| Dispositivo do apoio | Mola de bobina |
|---|---|
| Frequência | 3 a 3500hz |
| Sentido da vibração | Vibração vertical |
| Padrão | Padrão UN38.3 |
| Expansor | 300*300mm |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração horizontal |
| Aplicação | Automóveis |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| Padrão de Teste | MIL STD 810G |
| Padrão | MIL., IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplicativo | Smartphones, telefone celular, componentes |
| Uso | testes de vibração |
| Freqüência | 3500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 100mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 180KG |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | 30000N |
|---|---|
| Direção de vibração | horizontal vertical |
| Aplicativo | Peças automotivas |
| Deslocamento | 51mm |
| Tamanho da tabela | 1000*1000mm |
| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380v |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |