| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |
| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Força do seno | 10000N |
| Frequência | 3-3000Hz |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Aceleração | 100g |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 250 kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| Carregando | 270 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Partes elétricas |
| Força sinusal | 10000N |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade máxima. | 10,8 m/s |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| força do seno | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Sentido da vibração | vibração vertical |
| Poder | fase de 380v 3 |