| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Aplicação | Baterias da motocicleta |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Força do abanador | 3KN |
| padrão | IEC 60095-7 |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| padrão de ensaio | padrão iec 60068 |
| velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Intervalo de frequência ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleração nominal (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Força senoidal nominal | 1000~350000 |
| Carga máxima | 70 a 4500 kg |
| Empilhadeira móvel | 2.5 ~ 300 kg |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Frequência | 5~3500hz |
| Velocidade | 1,6 m/s |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Direção de vibração | X, y, z três eixos |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100mm |
| Poder | Eletrônico |
|---|---|
| força de vibração | 6000N |
| Material de embalagem | Poly Wood Case |
| Vibração | 3 eixo |
| Plataforma | 600*600mm |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 75mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão | Mil. STD 810G, MIL. STD 810F |
| Max. Deslocamento | 51 mm |
| velocidade | 10,8 m/s |