| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Deslocamento | 51 mm |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
| Aplicação | Embalagem |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Aplicação | laboratório e industrial |
|---|---|
| Força de vibração | 20000N |
| velocidade | 10,8 m/s |
| aceleração | 100 g |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 180KG |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força senoidal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |