| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| Carregando | 270 kg |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Partes elétricas |
| Força sinusal | 10000N |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade máxima. | 10,8 m/s |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Força do seno | 10000N |
| Frequência | 3-3000Hz |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Aceleração | 100g |
| Nome do produto | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frequência | 3hz a 2000 hertz |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aceleração | 100g |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| Outro nome | Vibração Shaker Table |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |