| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | Horizontal e Vertical |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51mm |
| frequência | 3~2000HZ |
| carga | 300kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |