| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 80mm ou personalizado |
| Direção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 80mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| força seno | 40kn |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500KG |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| carregamento | 270 kg |