| força seno | 20000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Diretamente | x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| padrão | MIL., IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplicação | Smartphones, telefone celular, componentes |
| Utilização | testes de vibração |
| Frequência | 3500hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 250 kg |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |
| força do seno | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Sentido da vibração | vibração vertical |
| Poder | fase de 380v 3 |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |